«Посвящение в музыканты» (2019)

29 октября 2019 года в концертном зале школы состоялся праздник для первоклассников-хоровиков и вокалистов и их родителей «Посвящение в музыканты»!

Каждый год по сложившейся традиции в праздничной атмосфере первоклассники впервые выступили на концертной сцене. Позади первые занятия, на которых получены начальные навыки пения и игры на инструменте, пройдены правила нотной грамоты. Уже можно порадовать своих родных и близких своими первыми успехами. На праздничном мероприятии первоклассники и зрители увидели сказку «Буратино в стране гаджетов». Юные музыканты продемонстрировали Лисе Алисе и Коту Базилио свои знания в области музыки, спасли «заражённых» гаджетами детей и показали, как это здорово — петь и играть на музыкальных инструментах!

В нашу школу пришли новые талантливые дети, для которых мы с радостью открываем дверь в прекрасный мир музыки. Этот праздник запомнится ребятам на долгие годы – в их жизни появилась пока еще только тропинка, но эта тропинка может стать в чьей-то жизни главной дорогой.

Поздравляем всех ребят с праздником и желаем творческих успехов и побед!