Архив рубрики: Наши достижения

Поздравляем преподавателей и учащихся Первой детской музыкальной школы с присвоением звания Стипендиат Управления культуры администрации города Кирова.

Орловская Александра (фортепиано) преподаватель Верещагина-Мансурова Елена Геннадьевна

Полежаева Софья (фортепиано) преподаватель Попова Наталья Владимировна

Самоделкина Ева (гитара) преподаватель Татаурова Вера Олеговна

Четвертных Кирилл (балалайка) преподаватель Надеждина Ольга Александровна.

Напомним, что стипендии юным дарованиям были учреждены управлением культуры в 1997 году. Они назначаются одаренным детям, активно участвующим в просветительской и концертной жизни города.

Строгий отбор кандидатов вела комиссия, в состав которой вошли 14 ведущих преподавателей и педагогов детских музыкальных школ, учреждений культуры профессионального образования, руководителей студий. Возглавил работу жюри дирижер Вятского симфонического оркестра имени В.А. Раевского Евгений Дробахин.

Комиссию покорил уровень подготовки детей, а также разнообразие музыкальных инструментов и жанров, которые представили на конкурс 52 кандидата на соискание стипендии.

Желаем нашим учащимся творческих успехов и достижения новых вершин!

Поздравляем!

24 ноября 2019 года в городе Кирове прошёл конкурс-праздник «Жёлтый чемоданчик» Поздравляем Валерию Одинцову и её преподавателя Буракову Олесю Николаевну с победой!

Поздравляем!

Поздравляем победителей Регионального фестиваля инклюзивного творчества «Мы вместе» — хор «Звёздочки» и Кумблицкую Марию — Диплом победителя I степени, класс преподавателя Бояринцевой Л.С.!

Кумблицкая Мария — особая ученица Первой детской музыкальной школы. Благодаря своему таланту и большому труду, Маша достигает успехов в музыкальном искусстве: обучается игре на домре и постигает азы академического пения. Желаем ребятам дальнейших успехов и новых побед!

 

 

Поздравляем!

Поздравляем Наталью Васильевну Цепаеву и её учащихся, с победой в Международном телевизионном конкурсе «Поющая волна» (г. Кирово-Чепецк): Шмырину Алёну — лауреата ll степени, Шкляеву Елизавету — дипломанта l степени, Христолюбову Александру — дипломанта l степени,
Ситникову Злату — дипломанта l степени!

 

Поздравляем!

Поздравляем преподавателя Первой детской музыкальной школы — Елену Евгеньевну Устюжанинову и её учащихся с победой в международном конкурсе «Поющая волна»!

Ваня Зайцев — Лауреат 1 степени
Даша Баранова — Лауреат 2 степени
Лиза Цылёва — Лауреат 3 степени
Кира Колесникова — Диплом 1 степени.

Поздравляем учащихся и преподавателей Первой детской музыкальной школы с победой в Международном конкурсе «Арт-соло»

Целое созвездие ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Поздравляем учащихся и преподавателей Первой детской музыкальной школы с победой в Международном конкурсе «Арт-соло» 2019: Москвитину Марию — Лауреат I степени (преподаватель Седова М.М.), Обухова Матвея -Лауреат I степени (преподаватель Перминова Т.С.), Чиркова Макария — Лауреат I степени (преподаватель Родыгина Т.А.), Слободина Екатерина — Лауреат I степени (преподаватель заслуженный работник культуры Кировской области — Бутолина Е. В.), Христолюбова Екатерина — Лауреат I степени (преподаватель заслуженный работник культуры Кировской области — Устюжанинова Е.Е.), преподавателя Кощееву Марию Юрьевну — Лауреат I степени, Каримову Валерию — Лауреат II степени (преподаватель Бутолина Е. В.), Балобанову Елизавету — Лауреат II степени (преподаватель заслуженный работник культуры РФ — Шатунова В.П.), Анфилатову Викторию — Лауреат II степени (преподаватель Шатунова В.П.), Обухова Матвея — Лауреат III степени (преподаватель Бутолина Е. В.), Обухову Екатерину — Лауреат III степени (преподаватель Бутолина Е. В.), Зайцева Ивана — Лауреат III степени (преподаватель Устюжанинова Е.Е.), Пирогову Диану, Леушину Алису — Лауреаты III степени (преподаватель Шатунова В.П.), Печенкину Марию — Лауреат III степени (преподаватель Надеева Е.Б.), Орловская Александра — Лауреат III степени (преподаватель Верещагина — Мансурова Е.Г.), Вотинцеву Виту — Дипломант II степени (преподаватель Бояринцева Л.С.).